Autohaus Muz GmbH

Empfang und Info

Verkauf NISSAN Neu- und Gebrauchtwagen

Peter Muz

Verkaufsleiter PKW

Tel.: 07443/9668-20

E-Mail: p.muz@auto-muz.de

Verkauf IVECO / Abschleppdienst  / Unfallabwicklung

Mario Muz

Verkauf / Abschleppdienst / Unfallabwicklung

Tel.: 07443/9668-34

E-Mail: m.muz@auto-muz.de

Werkstatt PKW

Nikolaus Ketterer

Lagerleiter / Reifendienst

Tel.: 07443/9668-52

E-Mail: n.ketterer@auto-muz.de

Werkstatt LKW

Markus Schick

Service

Tel.: 07443/9668-62

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Andreas Opel

Lagerleiter

Tel.: 07443/9668-60

E-Mail: LKW@auto-muz.de

Selina Decker

Verkaufsassistentin PKW

Tel.: 07443/9668-23

E-Mail: s.decker@auto-muz.de

Hier klicken für Datenschutzhinweis

Facebook: https://www.facebook.com/auto.muz

Tel.: 07443/9668-0

72293 Glatten

Lombacher Straße 11

Kathrin Gaiser

Empfang und Info

Tel.: 07443/9668-0

E-Mail: mail@auto-muz.de

Uwe Paul

Service PKW

Tel.: 07443/9668-50

E-Mail: u.paul@auto-muz.de

Auto Muz Iveco Glatten Flotte

Manuel Bippus

Service PKW

Tel.: 07443/9668-50

E-Mail: m.bippus@auto-muz.de

Autohaus Muz Kathrin Gaiser
Autohaus Muz Mario Muz
Autohaus Muz Markus Schick
Autohaus Muz Andreas Opel
Autohaus Muz Peter Muz
Autohaus Muz Selina Decker
Autohaus Muz Uwe Paul
Autohaus Muz Nikolaus Ketterer
Autohaus Muz Manuel Bippus
Autohaus Muz Alexander Henze

Alexander Henze

Verkauf  PKW

Tel.: 07443/9668-30

E-Mail: a.henze@auto-muz.de